+7 (495) 230-50-25
Новинка Vishay: мощные полевые транзисторы

Новинка Vishay: мощные полевые транзисторы

27.10.2011

Компания Vishay Intertechnology, Inc (NYSE: VSH) переквалифицировала завод Vishay Siliconix в Санта-Клара (штат Калифорния) на производство транзисторов с экранированием с поддержкой стандарта MIL-PRF-19500.

Спецификация MIL-PRF-19500 - это стандарт, который определяет производительность, качество и надежность для компонентов, используемых в системах для военных и важных приложений в авиации.

Первые детали, которые будут изготовлены в соответствии с новой сертификации - это N-канальные мощные полевые транзисторы для военно-промышленного комплекса (ВПК) 2N6660JANTX/JANTXV 60В класса JAN и 2N6661JANTX/JANTXV 90В .

В дополнение к малому прямому сопротивлению и быстрому времени переключения, устройства в герметичном корпусе 205AD разработаны, чтобы противостоять высоким температурным диапазонам в военной и авиационно-космической промышленности.

Преимущества мощных полевых транзисторов:

  • Герметичность корпуса 205AD (предназначены выдерживать диапазоны высоких температур)
  • Низкое открытое сопротивление до 1,3 Ом при 10 В
  • Низкое пороговое напряжение до 1,6 В
  • Быстрое переключение скоростей всего 6 нс
  • Низкий входной и выходной ток утечки
  • Низкая входная типичная емкость 35 пФ

Сфера применения:

  • TTL / CMOS прямые интерфейсы логического уровня; драйверы для реле, соленоиды, лампы, молотки, дисплеи, платы памяти и транзисторы, твердотельные реле
  • Военная и аэрокосмическая промышленность

Образцы мощных полевых транзисторов класса JAN доступны уже сейчас.

Узнать доп. информацию, оформить заказ, уточнить условия поставки можно у менеджеров компании Элирон по тел. (495) 788-05-85

Завод Vishay в Санта-Кларе также был повторно сертифицирован для производства военных аналоговых коммутаторов и мультиплексоров. Все высоконадежные полевые транзисторы Vishay и интегральные схемы от Vishay производятся на заводе в Санта-Кларе, и соответствуют самым строгим требованиям надежности в отрасли.


Возврат к списку